Ульяновская область

здравствуйте,у меня такая ситуация когда прадавали частный дом 1/2 1мил250тыс,мне не сказали что надо платить налог 13% а узнала тогда когда прислали... - вопрос №1473133

Ответы

Если в оном налоговом периоде Вы купили другое жилье на деньги от продажи или владели жильем более 3 лет то налогов нет. Но в любом случае надо обязательно сдавать налоговую декларацию, во избежании штрафа

Buh