смена паспорта - вопрос №147319

Здравствуйте, я скоро выхожу замуж и хочу взять фамилию мужа, а после свадьбы поевать с свадебное путешествие. Сколько еще будет действителен Российский паспорт?

Ответы

российский паспорт становится недействительным на следующий день

а поменять вы его вправе в течении месяца с момента наступления обстоятельств для замены паспорта