Брянская область

Здравствуйте, такой вопрос. Работаю на предприятии 3 года. Сейчас меняют штатное расписание и меня переводят на должность ниже моей текущей, но с увеличением оклада. Есть какие то нюансы у такого пере - вопрос №1473787

Есть какие то нюансы у такого перевода?

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Если Вас устраивает эта должность и Вас переводят с ВАШЕГО согласия, то никаких нюансов и подводных камней в таком переводе нет.
Всего доброго!

Veta