Bolwe 2nedel moi lubimi ne govorit so mnou otlucen telefon takwe nego bili finansovie problemi ya pomogla posle izcez net nego zvonu telef zakrit ne znau mena kinyl ili?on poyavitsa bydem obwatsa wto - вопрос №1474077

delat takom slycai
1 ответ

Ответы

Очень сложно понять суть вопроса. Слова сплошным текстом без знаков препинания.
Я готов обсудил вашу проблему, если вы переведено слова и расставить пунктуации. У меня сейчас акция на сайте.
Добра и счастья вам!