Амстердам

Взяла деньги для подруги, а она пропала и не платит. Здравствуйте, моя подруга попросила взять кредит в 90.000, общала платить. Купила на эти деньги себе шубу, заплатила 12 тыс.и пропала.Приходим к - вопрос №1474099

ней домой никто не открывает, звоним на телефон, а она добавила в черный список. Можно ли хотя бы каким то образом изъять шубу или возможно ли еще какие нибудь варианты?

Ответы

Предстоит кропотливая работа.
Необходимо документально подтвердить вашу сделку, это первое.
Второе, — доказать сам факт попытки совершения мошенничества.
Третье, подготовить ей мировое соглашение, но таким образом, чтобы получить при этом результат.

Buh