Московская область

Здравствуйте, Мы хотели бы зарегистрировать в России компанию по продаже компьютерных игр через интернет. Т е продажа виртуальной продукции без... - вопрос №1474138

физических носителей. Покупка сможет производиться из других стран помимо России. Подскажите пожалуйста, какова система налогообложения в данном случае. Налог на все продажи (независимо где товар куплен) будет взыматься по Российским законам? Если какие-то страны требует заплатить им налог, надо ли вычетать данные продажи и не плтить на них налог в России? Спасибо

Ответы

На самом деле ответ на ваш вопрос уже находится внутри вашего текста вопроса. Осталось выбрать вариант налогооблажения, форму собственности  и т.п.

Buh