здравствуйте!начну с того,что мне 24 года и я никогда не работала.недавно отучилась на повара,но чувствую что это не мое.и вот подвернулся вариант... - вопрос №1474212

пойти работать в детский дом в столовую поваром.но я ничего не умею, я боюсь, что не справлюсь со своими обязанностями… ведь там все по граммам, нужно фасовать, взвешивать… я жалею, что не проходила практику на предприятии, а просто ее фиктивно проставляла и все… мне страшно, но и дома я устала сидеть, на шее у мужа… помогите как перебороть свой страх и неуверенность в себе???.. мне нужна работа, нужен стаж, чтобы в старости получать хоть какую-то пенсию…

Ответы

Здравствуйте!
Не бойтесь своей неопытности. Сходите в детский дом и честно признайтесь, что у вас есть образование, но нет опыта и вам нужна помощь на первое время.
Если у вас есть желание, То у вас все получится. Главное не обманывать, а честно договориться.
Добра и счастья вам!
знания которые вы получили никуда не делись. они дремлют в ваших активах и ждут когда вы начнете ими пользоваться ими. когда же вы приступите то поймете что ничего страшного и трудного нет совершенно. в любом случае если вы попробуете то плохого ничего не случиться так как попытка это само по себе достойно а вы потом будете жалеть что не попробовали и  не использовали шанс. если боитесь слишком сильно то можно пройти курсы повышеиня квалификации и тогда проблем не будет а уверенности вам это добавит