Амстердам

Здравствуйте!У меня пол дома.Я хочу приватизировать землю но с саседями по домам в ссоре нужно ли их разрешение?Или достаточно только соседей по дому? - вопрос №1474229

Ответы

Достаточно будет составить мировое соглашение с соседями таким образом, чтобы на дальшие ваши действия они уже не смогли повлиять (эти ваши соседи-«недруги»)

Buh