Добрый вечер! Меня зовут Виктория, мне 22года. Начну наверно сразу спроблемы. Я встречаюсь с молодым человеком ему 26 лет, и уже больше 4 лет мы вместе, и наверно уже как год я заметила в себе - вопрос №1474505

изменения, не хочу чтобы он ко мне прикасался или что то делал, раздражать начал, а через время вроде раздражение проходит, видаемся не так часто, т к работаем оба, предлагает к нему переехать, а я не хочу путаюсь какие либо отмазки придумать. Понимаю плохой знак. Много хорошего и плоховато было, и делал очень больно, что можно было не простить но я прощала, зачем не понимаю. И в один прекрасный день случайно познакомилась с другим молодым человеком ему 20 лет я ему безумно понравилась, и я понимаю что мы с ним на ровне общаемся с ним интересно, и работает и семья у него благополучная, но опять же смущает возраст сможет ли он меня заметить. Я запуталась, я уже понимаю что к старому молодому человеку не испытываю такие чувство, как к новому знакомому молодому человеку. Я боюсь расстаться, я не знаю как это сказать.Каша в головеПодскажите, хочется послушать совета профессионалов. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Для начала вам необходимо определить: хотите ли вы дальнейших отношений со своим молодым человеком,  не задумывайтесь при этом  о новом молодом человеке — поскольку дело даже не в нем.
Только определившись — продолжить или нет свои старые отношения, вы можете их завершить и начать новые.
«Бояться» не нужно- вы никому ничего не должны, это ваша жизнь и ваши решения.
Если возникнут вопросы- обращайтесь)
Удачи!