Прогноз на месяц! - вопрос №1474690

800 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу получить прогноз на месяц Май. Область прогноза на ваше усмотрение. ) Александра 21.09.1990 город Хабаровск 02:00

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! По раскладу у вас вышли карты Паж пентаклей ,8 мечей ,5 посохов ,7 мечей ,3 посохов, КФ, Паж мечей – в этом месяце будут как хорошие события, так и те события, которые могут преподнести неприятные сюрпризы для вас  . Из хорошего то, что в личной жизни будут изменения, поступит предложение от молодого человека к более близким отношениям, отношения выйдут на более качественный уровень. Получите какие-то хорошие новости, сообщения, которые вас обрадуют, настроят на позитив, подымут настроение. Можете попасть в неожиданность, непривычную ситуацию для вас, которая хорошо, можно сказать, интересно для вас закончится.Вас ожидают мелкие приятные покупки для себя, ожидается небольшой незапланированный доход .
А вот из плохого карты показывают, что может сложиться такая ситуация, сложное положение из которого вы не увидите выхода, сильные переживания идут по этому поводу. За вашей спиной ведутся не очень приятные разговоры, сплетни, критика, свидетелем которой вы можете стать. Может быть конфликт  , столкновение интересов на рабочем месте, довольно неприятная  ситуация для вас, это будут отголоски конкуренции в вашем рабочем коллективе .

Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра.
Вы очень умны, скорее всего получили высшее образование… было сложно… но сейчас вы переходите на новую ступень в вашей жизни… Все у вас налаживается… а главное продвижение в карьере… и с личной жизнью все в порядке.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Александра! По прогнозу на май месяц в личной жизни в основном ваше внимание будет занято с бюрократическими проблемами.Из-за вашей излишней доверчивости и невозможности объективно посмотреть и оценить ситуацию в которой вы окажитесь.Можете стать объектом несправедливой критики.Возможна ситуация когда вы упрямо будете отстаивать свое мнение хотя будет оно ошибочно.Отсутствие взаимопонимания с окружением.По работе все будет целиком зависеть от вашего желания и мудрость жизненная вам в этом поможет.Со здоровьем обратите внимание на желудочно кишечный тракт, желательно не употреблять острую и жирную пищу… С финансами желательно быть экономной, т.к больших доходов не ожидается.Не вкладывайте никуда деньги, т.к можете потерять.
Удачи!

Здравствуйте, Александра!

В материальном плане — май не преподнесет Вам явных сюрпризов. Однако, я бы порекомендовала проявлять осмотрительность в принятии решений по каким-то важным вопросам, связанным с деньгами.

Что касается вашего самочувствия, то в этом плане просматривается некая взаимосвязь с отношениями с вашими родственниками (близкими либо дальними). В целом, самочувствие ваше будет в порядке. Возможен также вариант небольшой помощи Вам в этом плане со стороны кого-то из близких подруг либо родственников.

Удачи!

Здравствуйте! В мае в профессиональной сфере могут возникнуть небольшие сложности или неожиданности со стороны руководства, особенно если работаете с «чужими капиталами» — банками, счетами, бухгалтерией, строительной сфере. Будьте внимательней. Есть вероятность дальней поездки или командировки.
Вторая половина месяца более удачная: получение прибыли, расцвет в чувствах, появится больше романтики в жизни.
Здравствуйте!
У вас  уступчивый  и коммуникабельный характер, любите общение и стараетесь быть более позитивной и открытой. В мае у вас возможна поездка на природу, более вам подходит единение с  окружающим миром, быть в гармонии, ежедневные обязанности вас утомляют, хотя вы и любите порядок, но отдых тоже нужен.
Вас ждут вполне  благоприятные изменения  -  легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге. Поэтому не поддавайтесь соблазну, будьте бдительны, некоторые из вашего окружения не всегда искренние с вами.Карты показывают, что у вас есть интерес к европейской культуре, искусству, если есть возможность  можно отправиться в небольшой тур.
Так же вас ожидает приятное знакомство  с молодым человеком, это скорее дружба нежели что то серьёзное, хотя искра интереса между  вами будет.
У вас хороший потенциал  творческих способностей, по этому возможен рост в будущем, так же  вы можете подняться по социальной лестнице, и  такое желание у Вас есть.
Совет карт на этот месяц:
Отдохнуть, набраться сил, общение с друзьями  и приятными людьми, радуйтесь и веселитесь, новые знакомства принесут позитив и массу приятного  общения.

Здравствуйте!

Исходя из Вашей даты рождения май может проявить себя следующим образом: показан большой запас энергии и воодушевления, чем Вы можете заразить свое окружение. За счет такой внутренней искры, Вы будите очень привлекательны и легко сможете добиться поддержки в любых делах. Вас может ждать неожиданная удача и финансовый успех, на который Вы и не расчитывали. Месяц может в отдельные моменты вносить напряжение во все сферы жизни и важно проявить терпение и удержаться от конфликтов и от любого рода выяснения отношений. Но, следует выбрать тактику правильно, а значит не допуская конфликты и уметь отстаивать свои интересы, а не идти ни у кого на поводу.В личной жизни старайтесь правильно выразить свои симпатии и будьте внимательнее к самым близким для Вас людям. Месяц для Вас активный и некоторые ситуации будут вызывать беспокойство, к которому нужно отнестись выдерженно.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Александра.
В мае у Вас может возникнуть ситуация, в которой Вам лучше будет отступить, чтобы обдумать свои решения и выбрать лучшее. Вы будете стараться собраться, сконцентрировать все силы в одном направлении, но также будут возникать и романтические моменты, дружеские встречи и краткие поездки. Старайтесь не распыляться, не допускайте хаоса в свою жизнь.
С уважением, Светлана Весна
Сейчас период в жизни не из легких у вас. Апрель дал задержку в финансовом росте, личных заработков. Если касаеться отношений, если бы они были то шли бы с пробуксовкой, в замедленном темпе. Идет в карте переживания + жилье + работа.Как таковых изменений в мае не видно, финансовое улучшение разве что в конце мая. И какие то изменения пойду в середине мая, это касатся может отношений, заключение какойто сделки с партнером например, идет ограничение вашей свободы. Часто такая аспектация бывает у тех кто собираеться замуж или отдает свою свободу ради обретение некого статуса в социуме, это может быть связано и с работой и с кареьрным вашим ростом.
Здравствуйте. Ответ Рун:

В перевернутом положении руна Уруз говорит об уходе из жизни энергии. Предвещает упадок в делах, неудачи, разочарования.

Руна рекомендует внимательно присмотреться к своей жизни, где-то есть пробой, через который происходит потеря энергии. Налицо застойная ситуация или выбор неправильной жизненной позиции.
На май у вас новое знакомство, увлечение.
Расклад — Руны Норн.

ИСА (первая руна в раскладе, показывает на то, как начинается месяц)

        Ключевое слово — «застой». Если вы просили совета, этот знак рекомендует не «биться головой о стену», проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, возможно — временного отхода от дел (или от того дела, по поводу которого вы задаете вопрос). Если вы анализируете ситуацию, то появление этого знака свидетельствует о наступлении периода застоя, который, впрочем, может быть и не связан с конкретными неприятностями. Ваша интеллектуальная жизнь сейчас, вероятно, не блестяща, дела — запутаны, некоторые из них даже стали казаться бессмысленными. Ситуация может и не давить на вас, но, тем не менее, желаемые результаты отсутствуют, и осуществление надежд — откладывается.

АЛЬГИЗ (вторая руна в раскладе, показывает главное значение месяца)

        Прямое положение. Ключевое слово — «поворот». Перед вами — поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака.

УРУЗ (третья руна в раскладе, определяет общий финал месяца)

        Прямое положение. Ключевые слова — получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий — это один из советов знака), значит — неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя.

Трактовка: Действительно, успехи сейчас маловероятны, но не будьте упрямы, станьте сейчас терпеливы и мягки — этого требует ситуация. Но обратите внимание, что руна Иса не отличает прямого и перевернутого положений, застой и развитие совмещены здесь в одном знаке. Это — период скрытого развития, предшествующий возрождению. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Своевременное действие и верное поведение — это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту. Но главное сейчас — и это основной совет — оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе, заключенной в руне Уруз… создать новую и воплотиться в нее.

поездка у вас будет дальняя, принесет массу вам эмоций и приятных знакомств…
Александра, застой в любовных вопросах разрешится в самом конце мая.  По всему остальному у Вас порядок.
май

4 КУБКОВ ИМПЕРАТОР ТУЗ МОНЕТ СМЕРТЬ это карта перемен 4 ЖЕЗЛОВ

ого карты… супер просто

1 финансы улучшится

2 встреча будет с парнем ИМПЕРАТОР 4 КУБКОВ И СМЕРТЬ об этом говорит… начнутся новая жизнь

3 в работе улучшения будет

 от фото идет вы хотите купить машину ну купите в следующем году .

май для вас очень радостный и удачный
  Здравствуйте! Май месяц будет у вас очень спокойным, без каких либо успехов, но и без потрясений. Не стоит начинать новые проекты, не стоит делать крупных покупок, старайтесь не делать рискованных вещей.
 В личном будет от спокойствия до застоя, в конце месяца будет общение с мужчиной, не новым,  знакомым.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Вижу приятный период на работе. Вы вынесли для себя какие-то уроки, исправили ошибки и линию поведения и ситуация в коллективе сложилась очень благоприятная. Май — денежный для Вас месяц!
На личном тоже приятный, рядом будет молодой человек, вижу внимание, встречи.
Подробнее можно посмотреть на консультации.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Карта предупреждает вас о жизненной ловушке, сплетнях и других коварных влияниях в вашу сторону.В финансовой сфере все будет стабильно, видна прибыль.Вас ждет любовь в отношениях, приятные встречи, флирт и много эмоций, парень вам знаком, он в ваших мыслях.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.