отношения - вопрос №147771

что делать если любимый человек сказал, что раздражается в моем присутствии?

Ответы

Стоит выяснить, что именно в Вашем поведении его раздражает (он ведь не всегда раздражен, не так ли?). Просто поговорить об этом (без «претензий» и «выяснения отношений»). Далее, если проблема в Вас — исключить из своего «арсенала воздействия» это поведение. Если проблема в нем (людей обычно раздражет именно то, что они скрывают в глубине себя), ему стоит обратиться к психологу. Не стоит искать «виноватого» — это неконструктивно. За подробностями заходите в чат.

Таня это означает, что вы его чем то достали. И у него развился приобретённый рефлекс. Например если вы видите, что кто то ест лимон вы испытываете оскомину? Вот так же и он испытывает раздражение. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер, Татьяна!

Если любимый раздражается, постарайтесь объективно разобраться в ситуации, возможно, Вы его действительно раздражаете, сами того не осознавая и не желая этого, но так же, возможно, что МЧ раздражается беспочвенно, перенося свое раздражение с кого либо на Вас, такое  иногда случается, в любом случае лучше разобраться, чем строить предположения и гадать что, да почему… Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Не раздражаться и не комплексовать на его слова в ответ, а учиться быть самой собой.

Именно женщин, умеющих быть самой собой и уважающих себя, — уважают мужчины и любят их до самозабвения...

Ведь Ваш любимый, как Вы сказали — раздражается в Вашем присутствии, а Вы почему-то решили, что на Вас?

А так ли это? И почему Вы так решили? Привычный сценарий комплекса жертвы? — Тогда на личную консультацию за прояснением и избавлением!

Раздражает то, чему не соответствуешь в данный момент. Ну, может, он очень эмоциональный, а Вы — всегда внешне спокойная, будто ничем Вас не прошибёшь (или наоборот). Может, Вы слишком «правильная», и его раздражает невыгодное сравнение себя с Вами (он может и сам это толком не понимать).

Попробуйте на время стать его «зеркалом», ведите себя, как он (только чтобы не выглядело, что дразните): возможно, кое-что прояснится для Вас в итоге.

здравствуйте. стоит выяснить у него причину этого, и можете ли вы это исправить. иногда наше поведение выводит из себя других людей. после того как узнаете, примите решение что вам делать.

Если он раздражается в принцыпе то это аллергия на женские феромоны или прикосновения с чужой кожей.

Если же он ведет себя так как буд то знать вас нехочет и ему противно даже ваше имя, то вы просто наскучили ему. Поймите что посадив 2-х людей в комнату на месяц и дав им 1000 тем для обсуждения то к концу месяца один другого придушит. Вы очень часто проводите время с ним, очень часто хотите погулять и чем то занятся. Вы давите на то что давить нельзя.

Вы отравляете его собой. Отстранитесь пока не поздно но при этом дождитесь хорошего оскорбления. После чего вообще пропадите на неделю. Потерпите и вы увидете как на 2-й день пойдут смс, звонки и прибегания к вам домой. Дверь неоткрывайте и появитесь через неделю со словами Привет, Че как здоровье, тошнота прошла я смотрю раз зачастил на мою улицу? Он все поймет.

Теперь другая ситуация. Он так же вас неоценил и либо встретил другую либо просто разлюбил от скукаты с вами 23 часа в сутки, неважно. Он так же задражен вашим присутствием и нехочет вас больше видеть. Так вот тут играет фактор что если вы были хорошей Кисой то нужно чуть больше чем неделя что бы он понял все либо если вы были стервой и занудной плаксой то тут вы потеряли его навсегда.

так или иначе вам стоит отстронится и понять что и как. Если же через месяц он ни как себя непроявит то тогда в ход надо пускать мозг и возвращать его если он вам нужен. Если же нет то и живете счастливо.

Но что бы избежать подобных «кошек мышек» вам надо просто подойти и спросить у него что не так. После чего обротится к эксперту на прямую и решить все от а до я. Все очень просто. Не волнуйтесь.

И помните «нет неразрешимых проблем»