Здравствуйте. Мне недавно нравится мальчик, но он слишком самовлюбленный. Он мне писал ВКОНТАКТЕ первый, интересовался как у меня дела, мы общались. Потом мы пошли гулять и я показалась ему скучной - вопрос №1478642

и он перестал мне писать и сказал моей подруге, что ему не нужна такая как я, я слишком милая для него. Ему нужна пошлая, дерзкая, жесткая и за которой нужно бегать. Потом мы второй раз пошли гулять в компании друзей тогда тоже ходили с друзьями, я более менее была общительной и потом он начал мне писать, что мне очень идет быть общительной и чтобы я всегда была такой…Сейчас мы общаемся и я не знаю как себя вести, подскажите? И еще как раскрыться при мальчике? Как быть общительной, раскрепощённый? Не зажатой? И как найти к нему подход?
1 ответ

Ответы

Дарья, вы живете в мире надуманных фантазий. Убедиться в этом и развеять их Вы сможете сами, попытавшись максимально точно и подробно ответить на вопросы:
но он слишком самовлюбленный
-по сравнению с кем, по чьим критериям ?
Потом мы пошли гулять и я показалась ему скучной
-исходя из каких фактов Вы сделали такой вывод, кто вам сказал об этом ?
я слишком милая для него
-по сравнению с кем, по чьим критериям ?
И еще как раскрыться при мальчике
-В чем именно раскрыться, до какой степени ?
И как найти к нему подход?
-Ведущий куда ?