я понимаю что это полный бред, но все таки - вопрос №1478698

Я живу в Луганской области (если не знаете на востоке Украины проходят боевые действия). Последние пару месяцев все хорошо, не стреляют, но в последнее время в город прибыло много бронетехники и боевиков. Я так думаю хотят что то устроить на 9 мая

Сегодня мне приснился сон я на город упала атомная бомба(да я знаю что если б так было то пол укранины снесло) А сегодня утром по городу прошло 7 танков

Знаете, даже когда город бомбили, когда снаряд снес крышу соседнему дому, я так не боялась

Может я схожу с ума?

Лучший ответ по мнению автора

нет это не сумасшествие а обычный инстинкт самосохранения здорового человека.