стресс - вопрос №147917

здравствуйте! я впервые сюда попал и конечно не случайно.у меня стрессовая ситуация сложилась, причем в нее я сам себя и загнал!!! продав квартиру я вступил в долевое строительство и чувствую что там что то не так и неизвестно когда сдадут дом и сдадут ли вообще… и вот уже две недели я просто ем себя, потерял сон, кажется уже и сердцешалит.и мысли лезут что остался без денег и без жилья! в общем тупик.подскажите пожалуйста как выйти из этого состояния! ведь так и до помешательства недалеко...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктор!

В жизни случается много неприятных вещей, из-за которых люди теряют голову, сходят с ума, совершают глупые необоснованные поступки, Вы живы-здоровы, берегите себя, всё остальное можно восстановить, заработать и т.д. Я понимаю Ваше состояние бессилия, разочарования и потери почвы под ногами, не дайте обстоятельствам сломить Вас. Держитесь, всё будет хорошо, главное верьте в это. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктор! Какой бы не была ваша ситуация, в пространстве вариантов имеются всегда лучшие сценарии развития событий чем вы преополагаете. Вы можете мыслить прагматично и рационально (это не вопрос — утверждение). Поразмыслите — чтобы получить лучший (менее худший) вариант возможных событий, от вас требуется удержать спокойное уравновешенное состояние. Позволите себе помешательство — сделаете худший выбор. Раз зашли сюда, здесь вам помогут, поддержат.

Добрый вечер. Виктор, так вам не духом надо падать и не впадать в стресс. Посмотрите сколько юридических передач идет по TV, обратиться к нашим юристам и написать заявоение в прокуратуру — пусть проверят, чем там «ваши» строители занимаются вместе со своим начальством, насколько все это законно))) Помните, вас защищают многие законы РФ. Не все так страшно)))) А пока посмотрите эти сайты и обратитесь к нашим юристам)) Они у нас умнички — все знают. Не сомневаюсь, что помогут вам. Ну, а мы, если у вас, все еще,  болит душа — ждем вас в чате. Обязательно поможем))) http://ria.ru/society/20110713/401084387.html  http://www.reline.ru/polezn/zakon/dolev.html                                                  http://www.realtorz.ru/conflict/71697/ http://www.akdi.ru/gd/jil/22.htm

 Мудрости вам и скорейшего новоселья.  Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.