Как справится с апатией ? - вопрос №1479429

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Тут важно, чтобы апатичное состояние не переросло в депрессивное… Совет один, баловать себя, делать то что нравится. Многие скажут ничего не хочу, ничего не нравится… Постарайтесь найти, поверьте всегда есть за что зацепиться, чтобы продолжать жить а не «ныть» существуя. Всех вам благ!
Доброго вам дня!
Если вы осознали, что у вас апатия и появилось желание выйти из неё, значит выход, по сути уже начался. Теперь дело за малым — активизировать действия, осознать причины апатии и, по возможности, устранить их. Помните, — вы всегда добьётесь желаемого, если знаете точно, чего хотите.
Удачи вам и всех благ!