Надо лечиться или нет? - вопрос №1479711

Добрый день! подскажите, надо ли лечиться мне или все нормально исходя из результатов моих анализов...
«Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз)»
Гр "+" коккобациллярная флора и Гр "+" кокки в небольшом количестве.
Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения. Лейкоциты Единичные В поле зрения
.Слизь Много В поле зрения
Больше ничего не выявлено, включая кровь. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Виктор! Это абсолютно нормальный результат микроскопии мазка из уретры. Но данный анализ должен оцениваться в контексте имеющейся проблемы. Вы не указали, с какой целью выполнялось данное исследование.
ну вы хотя бы жалобы напишите