Как не обращать внимание на хамов? - вопрос №1480436

3 ответа

Ответы

Виталик, здравствуйте. Просто осознавать, что они хамы и знать, что Вы их намного выше морально и духовно! Поверьте хамы получат свое рано или поздно по заслугам, так устроена жизнь. Смотрите на них, как на несчастных людей… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Отнеситесь к этому как к увлекательному занятию. Каждый раз когда нахамят, подумайте, а что на самом деле послужило ему мотивом так вести себя? Обнаружите интересную закономерность… Чем больше хамства снаружи, тем больше страха и неуверенности внутри… Реагируйте не на внешние проявления человека, а на его истинную реакцию внутри.
Уважаемый Виталик!
Если Вы автомобилист, вспомните правило «Три Д » (ДДД) — «Дай Дорогу Дураку» )))
Пусть хам подрезает, летит куда-то, он обязательно нарвется и свое получит.
Зачем Вам тратить свою нервно-психическую энергию на хамов, которых слишком много?
Не хватит нервов...
Но если хам наезжает конкретно на Вас или Ваших близких, только в этом случае нужен достойный и жесткий отпор!
Удачи Вам!