Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите перспективу дальнейших отношений с мужчиной: Сергей 6.11.69. Изменял ли он мне? Анна:8.02.80 - вопрос №1480600

800 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, измены не было, хотя были возможности.
Он честен перед вами. Но иногда у него возникает мысль а правильный ли выбор он сделал?
Ни вы ни он полностью не решили для себя что хотите быть вместе всегда.
Вы очень ревнива и часто сомневаетесь и в нем и в себе.
 Отношения рухнут если не перестанете операться на ваш прошлый негативный опыт. Он мужчина, доверяйте ему и отдайте руль в его руки.
Если отправите фото рассмотрю подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Измен не видно, точнее нужно смотреть по фото.
Измен со стороны Сергея не просматривается. В перспективе велика вероятность разрыва отношений — просматривается недопонимание, ссоры, взаимные претензии.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Совместимость у Вас весьма средняя.
Измен я не вижу, флирт и общение с девушками — есть.
Сергей не Ваш человек, он бывает весьма жесток, любит доминировать, любит чтобы всё было так как хочет он. Нет гармонии, нет понимания, взаимоуважение на нуле.
Анна, с Сергеем всё идёт к расставанию, и на самом деле это к лучшему. Вам нужен более понимающий и менее эгоистичный человек рядом.
С уважением. Ева
Он вам изменял причем конкретно с одной дамой… вы сами подозреваете .

мне идет тяжело ваше отношения с ним

КОРОЛЕВА КУБКОВ ВЛЯБЛЕННЫЙ ТУЗ ПОСОХОВ

вот другая дама

но вы можете его прощать если сможете а так будет разрыв

взаимопонимания между вами нет
Здравствуйте, Анна.
Этот год у Сергея — год испытания партнера на прочность, эти испытания дадут ему возможность решить, оставаться ли с Вами дальше. У Вас есть и личное испытание, которое Вы сейчас проходите — Ваши ожидания завышены, идеалы недостижимы, удовлетвориться тем, что у Вас есть, Вам трудно. Дальнейшие отношения между Вами и Сергеем — это результат усилий в прошлом и настоящем, какие отношения Вы построите, такие и будут. Судьба свела Вас для взаимной поддержки, но вручила вас друг другу. Дальше Вы либо развиваетесь и развиваете отношения, либо совершаете ошибки и получаете неудачи. Помните, что все в Ваших руках.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. У мужчины была семья до вас, поэтому вы не единственная его женщина. Вы не в браке, поэтому измена здесь неуместно звучит. Перспектива отношений  такова: Вы чувствуете себя на чужой территории. Действуйте так, как именно вам представляется верным. Не расстраивайтесь, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Удачи Вам!

Отношения неопределенные, такое ощущение что люди находятся в поиске, в выборе, и их связь как один новый вариант из множества других. Принимаете решения быть вместе или не быть. Но весь напор и целенаправленное получение результата от связи идет от Сергея, он хочет нормальную домашнюю и семейную жизнь именно с Вами. Связь обещает быть постоянной и сильной, где люди постоянно взаимодействуют и общаются, но страсти и большой любви я не увидела. Не исключаю что сам Сергей ведет отношения и чувствует себя Вашим полноправным партнером.
Вы ведете себя несколько несерьезно к нему, как бы играючи, возможно то и опыта не было серьезной семейной жизни, поэтому пока не представляете себе как с ним быть, но Вам важна независимость и материальная стабильность, поэтому Вы сейчас на пороге выбора.
Измены скорее всего не было, человек любит домашний и семейный покой, но много перемещений, работа, дела не дают его ему в полном объеме, поэтому Вам кажется что он изменяет Вам.
Отношения сложные так как у Сергея характер сложный упёрт всегда куда то рвётся в движении, измен не вижу по данным но сложности просматриваются.
Здравствуйте! Измен со стороны Сергея не показано, хотя этот мужчина всегда будет притягателен для противоположного пола, флирта много, но близких отношений с другими женщинами нет.Отношения очень не простые.Мужчина собственник, манипулятор, очень ревнивый, импульсивный, поэтому перспективы в этих отношениях нет.Анна сама уйдёт из этих отношений.У неё до конца текущего года показано очень перспективное и интересное знакомство с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, измен не было и перспектива все таки есть, немного сумбур в отношениях просматривается, но договориться и найти общий язык сможете, т, к чувства есть, не думайте о плохом и тогда не будете притягивать плохое.Удачи Вам!
Здравствуйте. Измены с его стороны небыло, но встреча с женщиной была. Вам не стоит переживать потому как чувства к вам у Сергея есть и ваши отношения в скоре станут иными. Есть очень не плохие перспективы брака.
здравствуйте.
пришлите фото посмотрю

выпало что измены были.
у него тяжелый хорактер.вас не устраевает в нем что -то.поройвам хочется внимание сочуствие но он не понимает этого.в дальнейщем вы сами не захотите отношений с ним.а измен не было.хотя флирт был и есть.
Здравствуйте.Сергей вам не изменял, у него только флирт с женщинами.На перспективу ваших отношений выпала карта  звезда+влюбленны, это очень хорошие карты, означающие совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства. Будущее у вас есть, возможен брак.Сейчас Сергей стремится к стабильности в жизни во всем – и в родственных отношениях, и в дружбе, и в любви, и в деньгах. Его финансовые дела в будущем будут очень успешны.У вас есть все шансы быть вместе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!

Измены не показаны, но идет сложность в построении долгосрочных отношениях с этим мужчиной. Для него важно чувство уверенности в себе. Он очень требователен в создании обстановки, которая устраивает лично его, а человек, что рядом с ним, должен постоянно под него подстраиваться. Высокий уровень требования к другим и низкий к себе. На будущее перед Вами встанет проблема выбора, по пути ли Вам с этим мужчиной.

Всего доброго!
Энергии не хватает в паре, особенно ему. По характерам подходите хорошо, но лидерство лучше отдать ему, иначе никак не получится. Есть у вас такое немного: искать правду, ну, так знаете ведь: кто ищет, тот всегда найдет. Измен не видно его. Но вы можете «подтолкнуть» его своими подозрениями. Да, могут быть ссоры между вами и непонимание с его стороны. У него не заложено чувство долга, есть проблемы в отношениях от этого. Но можно выбрать правильную линию поведения вам. Хотя, шансов не так много, что между вами будет гармония, но они есть.
Здравствуйте.Измены не было. У вас сейчас конфликты в паре, на будущее у вас будет выбор из двух мужчин, вы выберете не Сергея, а более перспективного мужчину и на много моложе его.Всех благ вам!
 Несмотря на неплохую совместимость перспективы для гармоничных отношений весьма призрачные. Измен не было
Здравствуйте! Вокруг Вашей семьи есть пересуды! Есть некоторые, кто не очень рад Вашему счастью(это кто то из близких!).Карта не показала измены на данный момент!!! Но несносное поведение Сергея выведет самого спокойного! Его прямота и бескомпромиссность угнетают! Очень ревнует Вас! С его стороны шагов к разводу нет, а вот с Вашей-есть такие мысли! И вполне реально, что именно Вы решите с ним разойтись! С ув.Влада.
Анна здравствуйте. У вас  просматриваются  сильные  переживания  и  сомнения  относительно вопроса, касающийся расставания  с ним. Ревность не  дает вам  покоя, из-за  нее  же  и  стрессы  и недоверие и  вытекающиеся  от  сюда  проблемы. Да, ваши  подозрения не  беспочвенные, есть женщина  из-за которой  у  него проблемы, она  же и  создает  ему  стрессы.Есть сомнения у  него  и нерешительность в  отношении  тайных  встреч, измены  пока  не  вижу. Но давление женщины  есть, думаю с  работой  связано.Сейчас  в  мае вы  особо почувствуете  ее  присутствие  в  ваших с  ним  отношениях, она  активно будет тянуть  его  на  интим.  Отношения  только начинаются. Можно сказать, что  вам  пришло  сложное  испытание. Ничего не  изменится  между  вами, хуже , в  следующем  году  захотите  окончательно  поставить точку  с  ним.Разводные показатели  есть… Вероятность  развода, расставания высокая, но  зная, что вас  ждет, можно  постараться  изменить, сгладить… А  как  совет -  в  мае, постарайтесь переиграть  отношения  с  ним, съездите  куда нибудь, переведите  внимание  на  себя.  В  ином  случае  она  будет  рядом… Нужен  будет совет- обращайтесь в личку… Терпения  вам!
Здравствуйте! Перспективы на серьёзные отношения не просматриваются, но будет общение, хорошее времяпровождение.
Интерес к другим женщинам у Сергея есть.
С уважением.
Здравствуйте! Измены не было.Любит общаться с женщинами, обращает внимание на симпатичных.Вам скоро все надоест, вы расстанетесь.Трудности во взаимоотношениях.Как бы вам тяжело не было, отпустите и откажитесь от того, что уже отжило.В любовных делах вас ждут разочарование и крушение надежд.И не унывайте, в скором времени вы встретите любимого мужчину.Удачи!
Здравствуйте Анна!  Ваши отношения будут продолжаться не смотря на то, что Сергей вам изменял. Предварительно скажу, что на вас обоих есть негатив, который влияет на отношения, здоровье, события судьбы. Рекомендую сделать диагностику по фото и чистку энергетическую чтобы сняь негатив. Удачи вам!

Для Сергея женское внимание- как воздух. Флирт, тонкая игра. К физическим контактам переходит оченЬ избирателЬно всю жизнЬ. То, что Вы подразумеваете под изменой, он в данный момент, изменой не считает.И табу себе не ставит. ЕстЬ взаимосимпатия с ещё женщиной.  Перспектива у вас не простая, едва ли Вы лично, станете долго продолжатЬ эти отношения. Хотя он сейчас доволЬно серЬёзно настроен на продолжение с Вами. Но изменитЬся, о-оченЬ сложный Сергей,  не сможет и не имеет мысли даже о том. Потому разлад в отношениях оченЬ вероятен. Извините.

Здравствуйте! Нет измен не было.

Но Сергей по своему типу человек эмоциональный и увлекающийся....
А ваши отношения сложные, в них нехватка доверия, много конфликтности.
Поэтому он может поглядывать на сторону, флиртовать, чтобы удовлетворить свои потребности такого рода...
Но вообще с отношениями что-то нужно делать — накапливается критическая масса взаимного непонимания....
К тому же сейчас сложный период у вас, потому постарайтесь быть сдержаннее как в словах так и поступках...
Если переживете этот проблемный период, то дальше станет полегче....

Удачи Вам!

Добрый вечер, Анна! На вопрос изменял  ли вам Сергей вышла карта 7 мечей -  это карта измены, предательства, потери доверия, корыстных целей, манипулирования, человек ведет двойную жизнь по ней, поэтому да, со стороны мужчины измена была .
Что касается  перспектив ваших отношений, вышли карты Паж мечей, Отшельник  - карты показывают, что чувства к друг другу охладели, между вами  частые конфликты, ссоры очень сильно отдалили вас друг от друга, вы просто ждете с его стороны удара в спину.На итог вышла карта Отшельник, которая показывает, что вы решите закончить эти  отношения .

Удачи вам !

Не ровные отношения, то плохо, то хорошо, мало стабильности и уверенности в них. Не изменял. В отношениях периодически возникают новые обстоятельства, неожиданности. В ближайшее время — опять неожиданные новости.
Хорошая дальнейшая перспектива. Нет он не изменял вам.
Как я вижу — у вас тут никакими изменами пока и не пахнет — ибо я рядом с ним пока никакой другой не вижу. Но и с вами у него идут очень сложные отношения. И возможно — он так сильно занят работой или возможно вопросами его радственников — что у него даже нет времени на общение с вами. И поэтому это возможно это будет на долго где то до середины сентября. И поэтому у вас с ним будут только чисто дружеские отношения.