Здравствуйте, Ирина, 16.12.1976 г.р.,22ч 45 мин, Новотроицк. Подскажите пожалуйста, есть мужчина Виталий, 02.06.1971 г.р., мы расстались, что он думает обо мне, будет ли примирение - вопрос №1480888

800 p
и восстановление отношений? Что меня ожидает в личной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, примерение будет, не стоит так болезненно принимать этот разрыв, это скорее пауза, вы оба должны сделать выводы и перевести Ваши отношения на новый уровень, уровень семьи и деток, более точно сроки перемирия могу сказать по фото, но на данный момент мысли о Вас есть, но первым шаг сделать ему сложно, человек сложный и не считает себя виноватым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте, Ирина!
Отношения были очень яркими, вместе Вам всегда было очень весело и интересно. Однако вы оба — очень независимы и переменчивы. В вашем союзе было много споров, недопониманий, ссоры были бурными, Вы оба очень остры на язык и склонны переходить на личности. Виталий немного устал от ваших отношения и ему захотелось чего-то нового. Ему нужно множество впечатлений и он любит свободу.
О Вас, Ирина, он думает. Однако по судьбе возвращения я не вижу.
Если нужна какая-либо помощь, обращайтесь лично.
С уважением. Ева

Здравствуйте, Ирина.
Виталий ощущает сожаление, разочарование… Примирение было бы болезненным, восстановление отношений — трудным. Вы в следующем году начнете новую страницу в жизни, Вас ждут новые знакомства и возможности. Отпустите прошлое, готовьтесь к лучшему будущему, изучайте жизнь, людей и себя, свои мотивы.
С уважением, Светлана Весна

Выпала руна ПЕРТ (перевернутое положение)

        Перевернутое положение. Ключевые слова — «смерть прошлого». Ваше прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Многое сейчас зависит от Вас — отпустите (!) прошлое и не думайте слишком много о конечном результате Вашей теперешней деятельности. Сейчас самое время вспомнить известный тезис о необходимости жить Здесь и Сейчас — и привести его в исполнение. Не забывайте и о том, что когда умирает Прошлое, погибают не только события и связи, но и способы «делания жизни»; именно Сейчас, когда рождается Ваше новое Будущее, Вы должны создать и новые способы.

Трактовка: Казалось бы все достаточно ясно и вряд ли можно что либо убавить или прибавить… Но есть одно очень важное и интригующее обстоятельство. Во время манипуляций с рунами при раскладе, который оставил эту… единственную руну..., меня не покидало ощущение, что что-то вмешивается в процесс… словно специально подтасовывает руны и подсовывает «нужный» ответ… Я гадал на каменных рунах, которые сам делал и сам подбирал камни для каждой. Это мои самые старые руны… и обмануть меня с их помощью… весьма непросто. Так вот… я почти уверен в том, что причиной вашего расставания является воздействие враждебных чар… Пишите в чат, я дополню свой ответ…

Вы помиритесь, и очень скоро, вам будет ещё шанс исправить ошибки(обоим, виноваты оба), на будущее будьте с ним помягче он вас по своему но любит, а как долго будете вместе зависит от вас самих, есть в паре чувства есть так же не доверие
Нет… Это не окончательный разрыв… У вас ещё будет возможность всё наладить… Но шансы 50 на 50… Виталий однозначно Вас не забыл и вспоминает.но виду не подаёт конечно… Ему самому не хочеться больше отношений с Вами.но он ещё не понимает. что судьба ему готовит реванш с Вами… обида и злость пока им доминируют…
Отпустите, не думайте, сам объявится. Но несколько рекомендаций вам желательно дать, что делать, как думать, чтобы он относился лучше к вам. Он думает о вас, решил показать «характер».  Но и вам стоит все переосознать, смягчиться и простить его, ничего не требуя. Как только поймете и успокоитесь в душе, так он и появится.
Здравствуйте. Чувства к вам у него остались. Но пока что на примирение не готов. Сейчас у него есть мелкие проблемы. На будущее вы выпали вместе. Так что в любом случае помиритесь и отношения между вами будут очень даже гармоничными. О вас вспоминает часто и держит на сердце.
Здравствуйте! Думает о Вас, переосмысливает проишедшее. Какое-то время, в отношениях пауза, которая будет полезна и ему и Вам. Придет понимание важности быть вместе. Не торопите события, просто немного надо подождать.

Всего доброго!
Сложно вам вместе, будете снова и снова ссорится и расходится. А в браке будет ещё сложнее.Всё из за его необъязательности и поверхностности отношений  и вашей сильной личности и требовательности. Виталий, слишком не постоянный и легко может менять свои привязанности и желания. Сейчас вы помиритесь и снова будите общаться, но не на долго! У вас другой парень будет. Тогда и стабильность и чувства — будут настоящими!

Это ошибка, что вообще нужно думать о том что думает про Вас другой человек, зачем лезть в его голову?

Тем более если у Вас какие то сомнения недовольства обиды- Вы то самое ему и транслируете,

поэтому важно мыслить позитивно, и ничего  не ожидать от отношений, Сосредоточиться на том, что  повлияло на разрыв и как это изменить в себе.

В этом смысл- меняя себя — меняется все вокруг.

Далее  по вопросу: тут нужно делать индивидуальную консультацию, при этом начинать нужно с того что было по судьбе раньше:  потому что в настоящем мы получаем то, что делали раньше, в будущем будем получать то что делаем сейчас.

начиная так с 98-2000 годов, что было в течении этого срока, (романы, дети, обучение).

далее 2000-2002 имнно этот период даст ключ к пониманию того, что  происходит у Вас с 2014 года.

 2006-2008 — так же важен период для оценки того, как Вы можете гармонично  строить отношения .

и т.д. если интересно, конечно, и какдый период нужно исследовать, и тогда можно переходить  к тому что происходит сейчас и что будет далее.

Ну главно даже не это, главное- определить  что мешает и как это изменить.

а иначе можно годами задавать тут вопросы но только воз останется на месте, только обрастет еще якорями

Это ошибка, что вообще нужно думать о том что думает про Вас другой человек, зачем лезть в его голову?

Тем более если у Вас какие то сомнения недовольства обиды- Вы то самое ему и транслируете,

поэтому важно мыслить позитивно, и ничего  не ожидать от отношений, Сосредоточиться на том, что  повлияло на разрыв и как это изменить в себе.

В этом смысл- меняя себя — меняется все вокруг.

Далее  по вопросу: тут нужно делать индивидуальную консультацию, при этом начинать нужно с того что было по судьбе раньше:  потому что в настоящем мы получаем то, что делали раньше, в будущем будем получать то что делаем сейчас.

начиная так с 98-2000 годов, что было в течении этого срока, (романы, дети, обучение).

далее 2000-2002 имнно этот период даст ключ к пониманию того, что  происходит у Вас с 2014 года.

 2006-2008 — так же важен период для оценки того, как Вы можете гармонично  строить отношения .

и т.д. если интересно, конечно, и какдый период нужно исследовать, и тогда можно переходить  к тому что происходит сейчас и что будет далее.

Ну главно даже не это, главное- определить  что мешает и как это изменить.

а иначе можно годами задавать тут вопросы но только воз останется на месте, только обрастет еще якорями

Это ошибка, что вообще нужно думать о том что думает про Вас другой человек, зачем лезть в его голову?

Тем более если у Вас какие то сомнения недовольства обиды- Вы то самое ему и транслируете,

поэтому важно мыслить позитивно, и ничего  не ожидать от отношений, Сосредоточиться на том, что  повлияло на разрыв и как это изменить в себе.

В этом смысл- меняя себя — меняется все вокруг.

Далее  по вопросу: тут нужно делать индивидуальную консультацию, при этом начинать нужно с того что было по судьбе раньше:  потому что в настоящем мы получаем то, что делали раньше, в будущем будем получать то что делаем сейчас.

начиная так с 98-2000 годов, что было в течении этого срока, (романы, дети, обучение).

далее 2000-2002 имнно этот период даст ключ к пониманию того, что  происходит у Вас с 2014 года.

 2006-2008 — так же важен период для оценки того, как Вы можете гармонично  строить отношения .

и т.д. если интересно, конечно, и какдый период нужно исследовать, и тогда можно переходить  к тому что происходит сейчас и что будет далее.

Ну главно даже не это, главное- определить  что мешает и как это изменить.

а иначе можно годами задавать тут вопросы но только воз останется на месте, только обрастет еще якорями

Здравствуйте. Ответ Рун:                                    Руна Перто перевернутая – иногда может толковаться как «не судьба», не быть этим отношениям. Также часто выпадает в ситуации, когда руны не хотят говорить, т.е. будущее этих отношений вам пока не нужно знать. Иногда может выпасть на всякие привороты и магические действия, произведенные на эти отношения или на кого-нибудь из партнеров.
Есть ли на Виталии магическое воздействие- нужно смотреть по фото.

Прошу прощения, это не специально. я отправил текст, какое то странное сообщение- что не можете часто обращаться к новым экспертам...

и потом обнаружилось, что три  раза отправилось.

Желаю Всем Счастья!

Здравствуйте! В раскладе показано, что у Виталия на данный момент есть отношения с другой женщиной, но эти отношения продлятся не долго и он будет пытаться вернуться к прежним отношениям с Вами, но Вы на тот момент будете с другим мужчиной и отношения будут вполне счастливые, поэтому Вам его возвращение уже будет не нужно.Ваша личная жизнь сложится с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!