Встретилась и провела ночь с мужчиной .Все прошло хорошо ,даже очень ,но он пропал и не звонит ,но последние его слова были :"будем на связи " . Как его понять : надо ждать или можно не - вопрос №1480930

тратить зря время на ожидание?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений и тогда уже делать определенные выводы… Надо понимать, что в формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Мало ли какой характер у мужчины и какие взгляды на жизнь… может он просто «коллекционер женщин» — согласитесь есть и такие мужчины… Предположить можно сейчас все, что угодно, от того, что нашел другую, до самой другой крайности, что попал в аварию или, что то случилось.., так как в жизни может быть все… Что бы не гадать, то если знаете его телефон сами позвоните или если телефон не отвечает, но   знаете, где его найти, то встретьтесь, яко бы случайно..., по разговору и его поведению Вы сразу все поймете. Если ничего о нем не знаете, подождите максимум неделю и отпустите его из своей жизни, относясь к ситуации, как жизненному опыту, который сделает Вас сильнее во всех отношениях и на будущее будете лучше разбираться в людях, ведь ничего трагичного в принципе не произошло… Если мужчина Вам понравился, то в будущем не надо сразу проводить с ним ночь, если Вы ищите мужчину для серьезных отношений. Если Вы ему понравитесь, то подождет и встретится снова, этот будет как своего рода«тест на прочность» и исключит подобные ситуации, в какой Вы оказались. Так же хочу сделать акцент на том, что если не появится, то что бы Вы по его поступку не начали относится с презрением ко всем мужчинам, так как люди разные и много на свете порядочных мужчин. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не тратьте, он имел в виду: «Если мне будет нужно, я сам появлюсь»
для него это просто связь к сожалению и ничего большего скорее всего ожидать не следует. если это незнакомый вам мужчина то интим на первом свидании не означает как правило долгосрочных отношений