Омская область

мы подали заявление в прокуратуру на новых арендаторов.на этом месте находится наше имущество.такой вопрос ;мы можем вести какие то действия.у нас... - вопрос №1481022

станок под распиской и тот человек его хочет продать… можно ли это делать…

Ответы

Buh

Если Ваше имущество находится в чужом незаконном владении, то Вам лучше обратиться в суд с заявлением об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения. Материалы проверки прокуратуры будут Вам в помощь, т.к. в процессе прокурорской проверки могут быть установлены нужные Вам обстоятельства. Если же станок продадут, то имеет смысл подать заявление о краже Вашего имущества, т.к. права распоряжаться им у нового арендатора нет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.