Здравствуйте, мне 14 лет последнее время мне нравятся мальчики у которых много дешевых понтов. Ем обычно от 14-16 лет.Объясняется это тем, что они всегда говорят о себе, хвастаются, и говорят в - вопрос №1481168

прямом смысле какие они крутые. Совсемнедавно мне нравится мальчик, он такой же, то есть у него много понтов. Мы ходили с ним гулять с компанией, я показалась ему скучной, так мне говорила подруга и его друг при нем же. И он сказал что ему нужна девушка жесткая, дерзкая и чтобы за ней нужно было бегать.До этой прогулки мы общались, но потом он перестал со мной общаться, даже ВКонтакте. Потом мы пошли гулять так же в компании опять. Я хотела доказать ему что я не скучная, а просто стеснялась. И я начала разговаривать с ним, быть веселой. После того как мы погуляли, он написал мне ВКонтакте, что быть общительной мне очень идет.Мы сейчас общаемся и переписываемся. Но как вести себя я до сих пор не знаю с ним, как найти общий язык, о чем разговаривать и как не стесняться его?
1 ответ

Ответы

если в тот момент когда вы были веселой и не стеснялись вы не чувствовали себя собой то этот мальчик не ваш человек но если вам казалось что вы летите и парите и быть раскованной у вас получалось легко то значит этот человек раскрыл  вас и стесняться его вам не нужно потому что вы полностью отвечаете его запросам.