Добрый день! Какие чувства испытывает Роман (дата рождения неизвестна) к Елене 28.09.1981. Спасибо - вопрос №1481448

800 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
есть симпатия, есть интерес
будут отношения но не в скором времени

мужчина серьезный и со своим характером будет долго притираться.но вместе Вас судьба сведет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина проявляет интерес  к вам его чувства симпатии, есть желание вас пригласить или встретится с вами в неформальной обстановки, но пока по каким то причинам этого не делает нет какой то возможности, но карты не показали больших перспектив на будущее с вами
Видно, что вы надеетесь получить от него взаимность какую-то, но боюсь, что эти надежды напрасны. Он к вам имеет интерес, но не решается на отношения, потому что любит кого-то. Но с той отношения не очень или есть плохой опыт, поэтому он может бояться повторения, наступить на те же грабли… Любит он точно не вас…
Здравия!

Для того, чтобы Елене узнать, какие чувства испытывает к ней Роман, нужно Елене об этом спросить у Романа глядя ему прямо в глаза (зеркало души).

Если же Елена не может этого сделать, скорее всего она находиться в состоянии страха получить не тот ответ, который она ожидает услышать, с этим страхом можно разобраться и тогда Елена сможет узнать, какие чувства Роман к ней испытывает, спросив у него и в дальнейшем сможет, без посторонней помощи, узнавать о чувствах людей к ней спокойно спрашивая об этом у них

Будьте Счастливы!
У Романа есть симпатия к Елене, но пока в его душе творится какой-то хаос, в целом есть желание помогать ей, общаться, может заботиться. У мужчины какая-то дорога идет в будущем, возможен переезд, это сильно повлияет на его личную жизнь в целом и непосредственно на ваши с ним отношения. Соответственно пока что речи о семье не идет, нет указаний на такую вероятность с вами.
Здравствуйте! Не имея даты рождения мужчины, смотря ситуацию только через Вас в раскладе получилось следующее — Роман испытывает к Вам лишь дружескую симпатию, и не более того. Он видит в Вас только верного товарища, друга и интересного собеседника, с которым приятно провести время. Вас способны объединить какие-либо общие, возможно деловые интересы.То есть пока всё основывается на симпатии, о серьёзных чувствах говорить преждевременно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Роман заинтересован. Из этой заинтересованности может вырасти более глубокое чувство, все зависит от Елены.
С уважением, Светлана Весна
КАРТА БАШНЯ СУД ДЯВОЛЬ

Это говорит что вы с ним не будете вместе в будущем да и он серезно не настроен.Он испытывает к вам дружный чувства… у него в мыслях еще есть другая
вообще то в любви вам не везет.Раньше расстались с двумя мужчинами не русские мужчина идет  но коротко познакомились и не получается у вас любовь .

КАРТА СМЕРТЬ 3 МОНЕТ ИЕРОФАНТ

ого а в эти полтора лет вы выйдите замуж КАРТА ИЕРОФАНТ это карта брака КАРТА СМЕРТЬ перемена новый этап жизни 3 МОНЕТ удача успех .

вам повезет… у меня такой чувства если много молитесь ходите в церковь то сюрпризы будет у вас не ожиданный

вам все таки повезет в этом году.

будете счастливо и дети будет.
Любовные чувства испытывает
Здравствуйте! Роман немного растерян, сам не понимает, что происходит с ним. С вами интересно, есть общее, на основе этого к Вам идет симпатия, желание общения, встречи. От Вас ждет поддержки или одобрения своих действий, чтобы обрести уверенность.

Всего доброго!
Так идет, что особых планов не строит. С ним не стоит ждать перемен к лучшему и надеяться на что-то серьезное. На будущее у вас появляется надежда и возможен брак с солидным мужчиной, возможно с бизнесменом или влиятельным чиновником. Совет: отметайте ненужное, так к вам быстрее придет благоприятное.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Для просмотра недостаточно данных, прикрепите фотографии людей, если нету даты рождения.
С уважением. Ева
Говорить о чувствах со стороны Романа, увы, не приходится. Он занимает ваши мысли, но с его стороны такого нет. Вы пойдете дальше, будет другой человек в вашей жизни.
 Здравствуйте, вам бы очень хотелось что бы он испытывал к вам, то что вы к нему, но это не ваш мужчина, к вам кроме человеческой симпатии. не испытывает других чувств. У него есть и другая симпатия и другая женщина, кроме этого мысли заняты в основном работой.
 У вас будет другой мужчина к концу этого года, будет у вас счастье, сейчас у вас в личном пока период затишья, надо набраться терпения.
есть симпатия к вам и сильная… возможно длительные отношения… удачи вам и мудрости)
Добрый день! Хорошие чувства испытыавает Роман к Елене, хотелось бы отметить творческий союх. Очень благоприятный как для работы и творчества, так и для серьезных отношений.

Добрый вечер! На отношение к вам молодого человека вышла карта 9 жезлов — она указывает на то, что между вами  есть какие-то барьеры в отношениях, присутствуют сомнения, непонимания  , нет доверия. Карта может говорить о том, что молодой человек пока  не готов  впустить  вас в свою душу, ведет себя отчужденно, отстраненно, изучает вас, присматривается  .И виной этому может быть какая-то прошлая травма, болезненный опыт  .  Дайте ему время, пока не торопите события у вас в перспективе могут сложиться крепкие, стабильные отношения с перспективой брака, т.к. на итог расклада вышла карта Императрица, а это карта отвечает за гармонию в отношениях, любовь, брак.

Удачи вам !

Я  смотрела только  вас и  вижу, что  Роман  не  ваш  мужчина( может  и  не  к  сожалению).Вы  и  сами  от  него  не  горите, а  любовь  это  пожар!
Здравствуйте.
Чувства у Романа к Елене очень не однозначные и противоречивые. Если можно так сказать — накатывают большими волнами периодически и он не всегда справляется с таким потоком чувств. Противоречивость вносит в эти отношения какая-то дама огненной  стихии (Овен, Стрелец, Лев).
Здравствуйте. Роман испытывает симпатию и влечение, хочет встреч и побольше общения.С ув.Инна.
У Романа есть к вам чувства, но в данный момент он расстроен и разочарован в вас, но вы сможите развеять его сомнения.

Добрый вечер, Елена. Романов много, только по Вашей дате рождения Вашего не увидеть. Нужно смотреть по его фото, или в крайнем случае через Ваше фото.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Симпатия.  Но перспектив развития отношений мало.
Здравствуйте, Елена.

Вы высокая, стройная, с внутренним стержнем.
На счёт Романа: вы хорошо друг друга понимаете, есть симпатия и он хочет встречи с вами.
На счёт перспектив: возможны романтические отношения, но пока далеко идущих серьёзных планов не видно и близко. Видно может обман быть с его стороны  в недалеком будущем.
Тут можно сказать что у него к вам идут романтические чувства — но вот только хоть и есть у вас шансы на ваши близкие и тесные романтические взаимоотношения — и похоже, что они бывают долгими и частыми. Но вот только они не несут никаких взаимных чувств — ибо у него есть другая и похоже, что та другая — к себе притягивает его из за того — что похоже она пользуется магией — его к себе привораживает — и поэтому похоже, что его сердце стремится к вам — а он сам полностью как бы привязан к той другой. И вот поэтому — похоже, что лучший вариант его вам от себя отпустить, что бы он не страдал. Ибо ему это очень тяжело.