Депрессия - вопрос №148148

Здравствуйте. У меня который день депрессия. Влюбилась в одного парня и тепреь места не нахожу, что делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот вы говорите о несправедливости в судьбе вашей. Мол люблю и что делать незнаю. За что мне такое наказание? Что довело меня аж до депрессии.

Так вот сами же творите несправедливость для нас.

Вы говорите нам о своей проблеме а мы должны сидеть и гадать что у вас там в голове. Толи вы хотите его любить и быть в месте, толи наоборот нехотите. То ли неможете потому что он нехочет или потому что нехотят его родители. То ли потому что он гей а вы этого нехотите. То ли он вообще актер который вам непостежим а вы фанатка и теперь страдаете. Вы ведь незадумывались какого нам сидеть, хотеть помочь и незная как, зачем и почему. Это так же делает нашу жизнь несправедливой.

Поэтому если вы так себя плохо чувствуете, то уважайте нас и дайте нам шанс помочь вам, а не просто дышите в нашу сторону и не ждите правильного отгаданного решения вашей проблемы.

Обратитесь к эксперту и расскажите нормально, подробно что и как и вам помогут. Я обещаю. В беде мы вас не бросим. И мы те кто всегда вас поддержит и будет рядом.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анонимка, вообще-то депрессия – это клинический диагноз, а то, что в простонародье ею именуют, депрессией не является.

Вы влюбились, и страшитесь сделать первый шаг, так это не депрессия, а сбой мотиваций, страх ожидания неудачи.

Ну, а так в ожидании Вы и останетесь  в неведении, напроизводите себя всяких ахов-страхов… а там, да и до диагноза депрессия недалеко.

Так чего хотите-то, Анонимка?

Добрый день! Согласен с коллегой. В состоянии клинической депрессии человек вообще вряд ли способен влюбиться. Не стоит обычное огорчение, неуверенность, беспокойство именовать медицинским диагнозом.

Шендерова Елена