Мне 26, а отношений еще не было. Я девственница. Это ужасно? Есть еще шанс встретить мужчину? - вопрос №1481726

Подруга моя три раза замужем побывала, говорит что я уже все упустила в жизни, нечего даже вспомнить будет. А она любила и была любимой. Просто в 20 мне еще не хотелось, я поздно созревала. А потом не везло. Искала парня, но никто не нравился. Попробовала встречаться с просто хорошим парнем, без влюбленности, даже до секса дошло, но он не смог войти, было жутко больно, возбудиться не смогла. После — год депрессии. Сейчас я уже даже искать перестала. Почему любовь меня стороной обошла? Это правда ужасно – быть девственницей в 26?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего ужасного в вашей девственности нет! Подумайте, как будет счастлив и горд тот, которого вы выберите! А любовь вас стороной не обойдет. Просто вы «закрыли» двери и не даете ей войти! Подумайте, может быть вы излишне требовательны к своему избраннику. Но ведь мы все не лишены недостатков. Какие недостатки вы могли бы допустить в своем избраннике? А ваша подруга сослужила вам не очень хорошую службу и занизила вашу самооценку. Над ней надо поработать. Удачи вам!
Если бы в социуме, среди подруг или от родственников не шел этот прессинг «все упустила, все поздно, срочно надо ...», то Вы бы таким вопросом не задавались.
У каждого свой срок «созревания». Знать это и уважать свои возможности, потребности, выбор — признак зрелого человека.
Он обязательно Вам встретится!
Желаю удачи!
быть девственницей значит хранить себя для того самого единственного и постыдного в этом ничего нет. другое дело что вам не уже 26 а еще. вы молоды уверен красивы и полны сил. не думайте об этом  слишком много. лучше просто будьте открыты с людьми для общения и занимайтесь делом которое вам нравится и тогда рано или поздно вам встретиться мужчина которому вы и захотите отдать всю себя
Давайте обойдемся без оценки ситуации, хорошо? Хотите замуж? Это возможно. Скорее всего дело не в «невезении», а во внутренних блоках, страхах. Чтобы их выявить и «обезвредить» необходимо обратиться к эксперту и поработать.
Обращайтесь, помогу.