мы с мужем вместе живем всего год, ребенку 6 месяцев, все начаналось прекрасно, но потом начались ругань на фоне того что хозяйка я некудышная и мыслю не так как все, я как бы - вопрос №1482174

стараласьизменитьсяносо временем все возращалось обратно. А сегодня он сказал что отношения угасли и как тянуло раньше больше не тянет и как девушка его уже не маню. Как быть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна