Здравствуйте. Такая ситуация: встречаюсь с парнем 3мес. Отношения вполне устраивают кроме одного. У нас нет интима (ни разу с ним не было). Ему 27,мне23.живем в 200км друг от друга(видимся 1-2раза в - вопрос №1482500

неделю)взрослые люди и интим должен быть в здоровых отношениях, я считаю. Один раз была ситуация когда он сам предложил в авто, но тут же поменял решение сославшись на то что в машине не хочет. С тех пор на все мои намеки и разговоры, отшучивается и уходит от ответа. Т.к. Отношения только начинаются, боюсь спугнуть своими конкретными вопросами и постоянными разговорами, поэтому прошу совет. Нормально ли это и в чем может быть причина? У него за все 27лет были 1 серьезные отношения продолжительностью год. часто обсуждает со мной детей, семью и т.п., ревнует. Вроде все замечательно, если бы не это… может причина во мне?! Стоит ли продолжать эти отношения?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карина, здравствуйте. Причин может быть много — от каких то болезней… до страха потерпеть неудачу, но большая вероятность, что у него остался осадок после прошлых отношений и неудачного опыта, так же страх провала перед половым актом… Такое поведение не назовешь нормальным для парня, которому 27 лет. Как вариант, подумайте, как организовать поездку на отдых, хотя бы не надолго, где Вы бы были только вдвоем, без компании. Подумайте, как это сделать. То есть Вы акцентируете внимание не на интиме, а на том, что хотите вдвоем отдохнуть и хорошо провести время. Если Вы будете на едине и находится в одной комнате, то секс должен быть...., если НЕТ, то уже надо разговаривать на прямую, обсуждать в корректной форме, этот вопрос, Он прекрасно должен понимать, что Вам не 15 лет… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могут быть разные потребности в интиме
есть люди которым больше важны отношения чем сам интим
или пока не убедится что вы совпадаете по всем вопросам которые для него важны в отношения не вступит
так основательно подходит к отношениям не разбрасывается, важна совместимость по всем остальным важным вопросам.
Дети очень важный вопрос сколько пар ссорятся не имея впоследствии согласия по их воспитанию и взаимопомощи по их выращиванию.
Родители другая очень важная тема для многих пар.
Так только говориться вы самостоятельны теперь все в ваших руках.
В первую очередь вы по прежнему дети своих родителей только имеете при этом свою семью и должны как то научиться жить в новых обстоятельствах не ущемляя и не конфликтуя со своими родителями.
Поскольку родители как были так и остаются вашими единственными взрослыми родными людьми.