Добрый день. Ищу выход , а найти не могу, наверное слишком сильно пала духом, возможно вы поможете . Я уже неделю нахожусь в дипресии жуткой , я... - вопрос №1482901

похудела, мало ем, сон для меня это уже наверное роскошь 4-5 часов если повезет. Мне страшно, что будет дальше. Я жила с мужчиной которого очень любила и наверное еще и люблю. Мы строили планы, мечтали, любили друг друга. Было все как в сказке. Один момент мне 27 ему 42 года, у него есть сын 6 лет ( аутист) он мне об этом по началу не признавался, пока обстоятельства не проявили его, было безумно сложно находить общий язык с этим ребенком, но я любила и старалась сделать все как можно лучше. Настал момент когда мне сделали предложение, я была на седьмом небе от счаться, по факту оказалось, что на тот момент он еще находился в браке с женой. Меня это безумно обидело, мы говорили об этом, вроде как все было нормально, но разводиться он не торопился, вечно искал причину, в итоги он это сделал. Но посеял во мне страх того, что есть еще то что я не знаю.Когда мы решили иметь совместного ребенка, все пошло не так, у нас это не вышло, а потом и я стала бояться его иметь с ним, из принца вышел угрюмый человек, который постоянно меня пытался учить, не так написала, это платье мне не нравиться, ты слишком плохо ведешь себя с моим сыном, цеплялся за все. Через время, его бывшая жена которая особо не принимала участие в воспитании ребенка, начала накручивать сына, на то что я ходячие зло, как вы понимаете, мой любимы не оказал заступление за меня, а ребенок, постоянно говорил я ее боюсь, мама сказала что она дура, для аутиста то что скажут то он и повторит. Сил не хватило, я собрала вещи, по скольку я поняла, что третий лишний, он остановил, я простила. Но увы все повторялось довольно часто, в итоги я съехала, первое что я сказала маме, наконец я свободна, я не хочу просыпаться в соре и не хочу бояться пройти мимо ребенка, что бы потом не пришлось оправдываться перед его отцом. Через две недели, он начал мне писать, звонить, мы виделись пару раз и я думала все изменилось, ведь иногда нужно разойтись, что бы быть вечно вместе. но это был подводный камень. он общаясь со мной уже завязывал общение с другой женщиной, стал раздражителен, все что бы я не сказала, он говорил, я на тебя обиделся. А потом я увидела его переписку с другой женщиной где у них уже роман. Я спросила его зачем он возвращался, для того что бы сделать мне больно? ответа не было, все было, я обиделся, я розочеровался в тебе.Предложила поговорить на эту тему, если я не права я попрошу прощения, ведь может я действительно что то не то сделала. Но потом было как оплеуха: у меня ребенок от тебя трудиться до сих пор. Я разбита, ведь я ребенка научила держать вилку, есть, ходить самостоятельно в туалет, играть игрушками, писать… а тут такое. Недавно в нете увидела где его девушка пишет ему признание в любви, это последняя капля в моей душе. зачем вернулся, за чем поиздевался, по чему искал сразу же другую, ведь мы прожили два года и это было начало семьи с планами на будущее, как можно так быстро все забыть? я не нахожу себе места, моя самооценка занижена, а я даже и дышать без боли не могу, думала общение с друзьями поможет, но нет, я только вижу его и не понимаю как выйти с этой ситуации, ведь если меня полюбят, я уже не поверю и возможно даже не замечу этого человека из за своего самоедства. Помогите пожалуйста, как забыть и отпустить это, что бы идти дальше? Спасибо.

Ответы

Юля, здравствуйте. Сколько Вы еще будете ходить оп замкнутому кругу и терпеть его манипуляции и унижения? Что Вас с ним ждет — жизнь без собственных детей. быть нянькой его ребенку и еще учитывайте разницу в возрасте и дальше, он будет только еще больше к Вам придираться и винить Вас во всем, без всякого повода… Может быть надо с радостью смотреть на то, что конец этих отношений послужит началом, новой эпохе в Вашей жизни, которую Вы сможете сделать счастливой. Подумайте над этим. Сейчас надо пережить стресс, побольше общайтесь с людьми. найдите любимое занятие, вспомните все свои личные цели с старайтесь и осуществить. Начните посещать спорт секцию и читать книги по психологии в области саморазвития и следовать их рекомендациям. Решение принимать только Вам!.. Я очень редко делаю такие заключения, но именно в Вашем случае радостного будущего в Вашей ситуации с этим мужчиной я не вижу, учитывая все, что Вы написали. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Юлия, ответ на ваш вопрос «как забыть и отпустить это, что бы идти дальше?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*перерезать психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с недостойным мужчиной,
*создать психоэмоциональную прослойку между вами и недостойным мужчиной.
*сценарно завершить отношения с недостойным мужчиной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Юля!
Вы правы, вам нужно идти дальше, нужно принять ваше расставание и отпустить мужчину.
Не нужно каждую минуту вспоминать и анализировать ваши отношения, думать, что вы сделали не так, и как можно было это изменить. Это тупик, заставляющий вас постоянно переживать негативные эмоции. Согласитесь с той ситуацией, что произошла, мысленно поблагодарите его за то, хорошее, что у вас было с ним, также мысленно пожелайте ему счастья ( искренне!) и отпустите.
И Вам станет легче, вы откроетесь для вашего будущего...)
Удачи вам!