добрый день,если я кормлю ребенка грудью,можно делать обвертывания живота и какие??? - вопрос №1482927

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно, смотря для чего- зависит состав. Можно просто утепляющий- согревающий эластичный пояс с эффектом сауны, но не более 2- 3 часов носить, можно пищевой пленкой создавать эффект «утяжки», нанося под пленку различные виды глины косметической. Не рекомендуется мёд(аллерген), можно спец. составы водоросли+коллаген