Ханты-Мансийский автономный округ Югра

оформление ИП - вопрос №1483398

Здравствуйте! Я хочу оформить ИП по виду деятельности: копирайтер, набор текста, редакторские услуги. Возможно ли мне это сделать по адресу прописки и при этом я буду сама выполнять всю работу, без бухгалтера и наемных работников? В общем смогу ля я работать на дому?

Ответы

Да, запрета на работу без наемных работников в законе нет. ИП регистрируются по месту своей регистрации (прописки)