спасибо вам всем огромное( вчера вечером мы сильно поссорились из за того что он мне не отвечал часа полтора , в моей голове бегала мысль что он... - вопрос №1484182

гуляет что ему где то лучше чем со мной и я много лишнего ему наговорила (( это происходит всегда сколько я себя знаю( я себе говорю если промолчишь он обьяснит и избежите скандал и тут он чтото не так сделает и я уже не могу молчать у меня паника когда он не отвечает я начинаю нервничать докапываться ( а потом говорю себе что я делаю, чем я думаю ( почему это всегда в моих отношения как я посторою дальше свою жизнь (
3 ответа

Ответы

Уважаемая Асия!
Пожалуйста!
Счастья Вам!
И с Праздником!
Асия, здравствуйте. Вы уже не первый раз задаете подобные вопросы. Может надо подумать об обращении к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и реально начнете решать проблему, где Вы научитесь контролировать свои эмоции и выстраивать равноправные отношения. Это будет стоить сравнительно не больших денег, но Вы обретете внутренний комфорт и научитесь жить счастливо. Разве стоит на себе экономить и постоянно страдать. В Вашей ситуации, вопросы — это начало решения проблемы, но если только ограничиваться вопросами, то вряд ли Вы достигнете гармонии. Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
если у Вас эта проблема очень долго, то стоит ли начать уже её решать? Вы готовы трудиться? Все можно исправить, есть специальные методики.