Девушка солдата - вопрос №148425

Всем привет! у меня очень сложная ситуация и мне нужен маленький советик!<br />Дело все в том, что 21.11 мой любимый ушел в армию. Перед этим мы сильно поссорились с ним из за его мамы. Проводов он не устраивал, был только тихий семейный ужин, на который меня приглашали, но я отказалась из за того что было стыдно перед его матерью. Онушел в армию, а его даже не проводила, но считаю, что он был виноват в этом. Было очень много мата и оскорблений в мой адрес, посылал куда подальше (как и всегда), поэтому меня удерживала большая на него обида. Я хочу его ждать, потому что безумно люблю, но вопрос нужна ли я ему??? в армии парни ведут вовсе не монашеский образ жизни, а приезжать часто к нему возможности нет. И не хочу я сидеть рыдать весь год по нему, а он придет и пошлет меня как обычно. если ждать то с планами на будущее. Я не знаю как поговорить с ним на эту тему, не хотелось бы его тревожить и так не легко ему первую неделю будет.

Ответы

Возможно вам приходилось (в аналогичной вашей ситуации) слышать от людей разного возраста в порыве защиты своих интересов или в стойкой позиции самоуважения «я себя не на помойке нашёл (нашла)».  ВАм следует взрастить это качество уважение к себе. Тогда этот или другой парень не будет вас посылать и оскорблять. Если безумно лбите парня, и также безумно не любите себя ваша перспектива — боль. Раз уж вы задумываетесь о будущем (и это похвально) то счастливыми становятся лишь те, кто смог себя полюбить, научиться уважать и обрёл технологию управления своей действительностью. Желаю вам Катерина удачи!

Здравствуйте Катерина. Я спорю с вами на что угодно что неправы «ВЫ».

Как в ссоре с ним, как во взглядах на жизнь, справедливость, будущее, поведение.т.д.

Можно список большой написать но смысла нет. Ваше желание изменится в лучшую сторону и исправить все то что мешает жить и радоватся в вас нет. По крайней мере вы это не проявили писав лишь о том какая вы бедненькая и несчастная. Неоцененная и покинутая.

Простите за трактовку моих мыслей. Я вас неосуждаю. Я лишь пытаюсь сказать что проблема в вас. Ее легко исправить. Счастье рядом. И выбор только за вами.

Обратитесь к экспертам за помощью. Им так же хочется вам помочь как и вам исправить то что как вам кажется мешает вам жить спокойно и радостно.

Что же касается вашего крика о помощи и понимании так мы вас слышим и понимаем. Только вот одабриваем ли это другое дело. Наша задача не поощрять ваше мнение а подсказать как было бы правильней для вас и для окружающих.

Но решать вам. А поэтому совет лично вам и то что вам хочется узнать.

Вам стоит спросить сразу у него ждать ли его или нет и если он придет поженитись ли вы. Если да то ждите. А если нет то найдите другого и забудьтесь. А лучше сразу ищите другого. Ждать ведь сложно будет без тепла и заботы. Вы ведь этого достойны. Ни так ли??)))

Так вот еще раз повторюсь это совет лично вам и он вам поможет спать спокойно, но вот жить в будущем вряд ли.

ОБРАТИТЕСЬ К ЭКСПЕРТУ!!!!

И помните «нет неразрешимых проблем»