разрываюсь между двумя - вопрос №148445

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я запуталась и схожу с ума! в общем, со своим МЧ я встречаюсь уже год и семь месяцев… и вроде всё хорошо… НО! последнее время я не чувствую к нему ничего… может только привязанность… о сексуальном влечении уж и говорить нечего=( местами он меня даже раздражает… а тут я устроилась на работу и… мне понравился другоймужчина! он старше меня на 5 лет и уделяет мне знаки внимания (мой МЧ мой ровестник)… так вот, я начинаю уже сходить с ума, так как я не могу оставить своего МЧ, у нас с ним много планов на будущее и вообще привычка (наверное)… а с новым знакомым хочется попробовать. (Да и к тому же это первые мои серьезные отношения… может поэтому и хочется чего-то нового!!! НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????(((

Ответы

первое, что нужно сделать — это перестать сходить с ума. Главный человек в вашей жизни — это вы. Если остыли чувства, если не интересен человек, кто вас может заставить быть в его пространстве? Нужно избрать предельно деликатную форму объяснения расставания. Очень важно не задеть мужское самолюбие. Это значит, что он не должен полагать что причина в 3-м лице или в его недостатках. Вам нужно придумать (пусть абстрактную) причину, которая кроется в вас. Еогда расстанетесь не спешите сближаться с другим. Выдержите паузу, соберите себя в целое, разберитесь в чувствах и стремлениях. Удачи!

Ну для начала нужно посмотреть в глаза тому кто вас так воспитал. Я вас не сужу просто проблема именно в них. Вы так сказать уверенны что вправе волничить и менять то что вам надоело непонимая что это не шапка или туфельки. Это человек который не то что от разрыва с вами а от плохого слова может покончить с собой. Если конечно же у вас отсутствует понимание о страхе и нет представления что есть совесть то простыми коментариями и одним советом тут необойтись. Но то что проблема не в томч то ваш нынешний мальчик вам неподходит а новый так прям герой и илья муромец. А проблема в том что вы незнаете ценностей и непонимаете то что надо ценить то что имеете. И теперь вы плачетесь нам ища поддержку и одобрения ваших действий. Легче всего это сделать. Так как вы понимаете и осознаете что проблема в мозгу а если в мозгу то прямиком надо к тем кто шарят. если скажут да дочь моя ступай значит и сделаю так и это будет правильно а если в итоге мне будет хуже чем сейчас то тот кто помог ниче непонимает, шарлотан и вообще дурак и всю жизнь мне испортил. И после вновь нам написав вы будете искать поддержку в нас мол Как вернуть бывшего если он уже 2 года как с другой и унего ребенок. А я сейчас в израили на панели немогу долг отдать своему хозяину который как говорил любит меня. И плевать что ему 73 а мне 12. Помогите!!!!

Не обманывайте себя изначально. Так как мы все понимаем и хотим помочь сейчас, потому как потом будет уже поздно. Потом ни наш совет вам не поможет ни доктор травматолог ни шаман дзюдаист.

Поэтому думайте как вам жить. Спросите лучше правильно я живу а уже потом спрашивайте о таком. Тогда мы с гордостью за вас будем вас жалеть и подбадривать.

Все можно изменить в этом мире.

И помните «нет неразрешимых проблем»