Почему мужчина назначает встречу только тогда когда видит меня. А так не звонит и не назначает. Женат. С чем это связано. - вопрос №1484516

5 ответов

Ответы

Наталья. ЖЕНАТ и этим все сказано. Дальше можно долго развить эту тему почему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Разумеется, женатый мужчина соблюдает определённую «технику безопасности», поэтому назначает встречу, когда видит вас, но сам не звонит, т.к., видимо, это может иметь для него негативные последствия. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Наталья. Здесь срабатывает эффект личного присутствия — вижу-хочу. Он женат, а значит, есть определенные обязанности и ограничения. Но вам зачем не свободный мужчина?
Здравствуйте, Наталья. Пока он вас не видит у него и так все хорошо, а увидел и почему бы и не предложить встретиться. Только вам это над! Даже если у него и конспирация всегда найдется возможность договориться о встрече, если есть потребность в таких встречах. Вы можете задать прямой вопрос  мужчине и выслушать его версию, хотя вряд ли он ответит искренне, но зато увидит, что вам это не особо приятно, вы ведь ничего не теряете вызвав у него негативную реакцию, он женат, вот пусть и не мешает свободным мужчинам ухаживать за вами и быть счастливой. Всего вам хорошего, Наталья!
у него есть мотив, вижу три причины почему так. Все нормально, обычно так и бывает с женатыми.