Как вы думаете, если отменят закон Об алиментах, снизится рождаемость,? И почему их хатят отменить, ваши доводы. - вопрос №1485213

2 ответа

Ответы

Уважаемая Валерия!
Рождаемость не снизится.
Для уплаты меньших алиментов существует куча лазеек с указанием минимальной зарплаты, от которых толку никакого.
Если у мужчины есть совесть и любовь к детям то он будет платить в любом случае.
А если этого нет, то избежит уплаты или отделается несущественной минималкой.
Удачи!
Валерия, здравствуйте. Я считаю, что закон об элементах не отменят, а если и даже...., то это никак не повлияет на рождаемость по многим причинам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!