Республика Татарстан

госинспекция казань не отвечает на обращение от 30.04.15г.,пыталась связаться по элект.почте,но и тут нет ответа,что мне делать - вопрос №1485542

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В случае если на Ваше обращение нет ответа Вы можете подать жалобу в прокуратуру о нарушении Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке<wbr  рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» согласно которому:
При рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право:
получать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона, уведомление о переадресации письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.
Лица, виновные в нарушении настоящего Федерального закона, несут ответственность, предусмотренную законодательством оссийской Федерации.

Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh