Спасибо за ответы!) - вопрос №1485661

Приснилось, что я иду по песчаной дороге ( жёлтого и красного цвета, пятнами), по обе руки мои дети, я держу их за руки… по обе стороны дороги я увидела вспаханные огороды… но вместо земли почему то семечки, оч много, целые поля вспаханных семечек подсолнуха… иду к морю.

Лучший ответ по мнению автора

Сон к улучшению материального благополучия, к новому более счастливому этапу в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы вместе с детьми идете к благополучию и спокойной жизни. Работать, конечно, приходится много. Зато уже скоро перед вами откроются перспективы, какие-то новые возможности.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы идете навстречу сильной взаимной любви, которую Вы заслужили Свыше, своими достижениями и трудом. Сон также подсказывает, что в будущем Вы далеко уедете вместе с любимым человеком, который стане Вам мужем. Всех Вам Благ и приятных Снов!
сон -совет… не пытайтесь подсказывать взрослым  своим детям в будущем -какой дорогой идти… у ним свое предначертание… вам остается только гордиться ими…