не знаю как быть!! - вопрос №148570

я в положение на 6 месяце и узнала что муж изменил и что со мной только сейчас из за беременности если бы не это то ушел бы.что делать ??? как быть?? отпустить хотя я сейчас знаю что без него не смогу!!

Ответы

Cкажите Люба, от кого Вы это узнали? Вы без него сможете, а вот он без Вас — не уверен. Не делайте скоропалительных выводов. Сейчас главное — ребенок, все остальное — второстепенно.

Согласен с Игорем, Люба! «Изменил» сейчас на 5-м, а лучше 25-м месте. Все люди ошибки делают. Сейчас нужно собраться с силами и удерживать состояние равновесия, жизнерадостности, создания атмосферы доброжелательности и любви. Если вы будете относться с нежностью любовью к ребёнку, то это окажет определённое влияние на мужа. А когда родится ребёнок, это новый этап жизни и для вас и для отца редёнка. Вы умница, что обратились. С помощью эксперта вы сможете избежать поведенческих ошибок и выровнять ситуацию (насколько это возможно в принципе). Желаю вам успеха!

Полностью поддержу Игоря. Знаете, Люба, жизнь такая интересная, в ней часто сложно понять что правильно, а что нет. В вашем случае муж, возможно, просто был не готов к сложностям, которые начинаются в семье и убежал туда, где легче и проще., Но это не означает, что он вас не любит. Делайте так как ВАМ в этой ситуации лучше и легче. Не хотите отпускать — не отпускайте. Время всё ставит на свои места. И в вашем случае всё может измениться очень скоро.