Другое

Здравствуйте,у меня такой к вам вопрос,я сирота,мне 19 лет,учусь на очной форме,в Крыму,у меня в декабре 2014 г,умерла мама,отца никогда небыло,он... - вопрос №1485758

записан со слов матери, у мамы стажа работы меньше 4 года… я подал документы на пенсию еще в феврале, вопрос в том, в какой сумме мне положена пенсия?? и как долго мне ее еще ждать??? заранее спасибо))

Ответы

Если Вам на момент смерти матери уже исполнилось 18 лет то льгот и пособий нет. Уточните этот момент