Добрый день! У меня вопрос. Почему мою коллегу в отделе задевает то, что я улыбаюсь парням, смотрю, общаюсь. Она сразу готова прервать все общение и даже перетянуть на свою сторону. Она аж трусится. - вопрос №1487994

4 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. У Вашей коллеги зависть и она по своему несчастный человек, простите ее в душе и не пытайтесь ей, что либо доказать, а действуйте так, как считаете нужным и как именно Вам надо. не оглядываясь на нее. Если будет конкретно уже Вас доставать, то дайте ей КОРРЕКТНЫЙ ответ, что бы она следила за собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Светлана!
Это все от зависти. Вы легко, доброжелательно и приветливо общаетесь и заслуженно привлекаете симпатии.
Ей не дано такой непринужденности и открытости, поэтому она действует такими топорными методами.
Не обращайте на нее внимания...
Какое Вам дело до ее проблем?)))
Продолжайте общаться в то же духе)
Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана.

Вашей коллегой могут двигать самые разные чувства, зависть, ревность, страх. Это негативные чувства, некоторые люди их испытывают достаточно часто и не умеют скрывать их от окружающих. Будьте сами собой, старайтесь не обращать внимания на свою коллегу и на ее «выпады» в Ваш адрес. Будьте вежливы, терпеливы и тактичны, но и не позволяйте ей Вас перебивать и мешать Вашей работе.

Удачи Вам.

С уважением.

Здравствуйте, Светлана. Вы уверены в себе, в своей привлекательности и это не может не притягивать к вам взгляды мужчин. Вы легки и непринужденны в общении, наверняка обладаете женским шармом и сексапильностью.  Это может быть как от природы, так и чертой характера. И не все женщины обладают этими качествами. Вот вам и завидуют. Непохожесть и яркость не все могут принять в других, если у самих нет этих качеств. Будьте собой, общайтесь как вам нравится и не обращайте на вашу коллегу внимания. Всего вам хорошего, Светлана!