Мне нужен помощ по работе негатив - вопрос №1488057

2 ответа

Ответы

Вохид, здравствуйте. Какая бы трудная не была ситуация, то надо успокоиться и сделать анализ, после чего уже думать, как искать выход из сложившейся ситуации, все ли зависит от Вас или же есть независящие от Вас причины. Каждое сове действие обдумывайте, потом уже делайте. Если ситуация критична, то может вообще есть смысли пока работать на своей работе, но постепенно искать новую, где Вам будет комфортно и Вам будет нравится выполнять свою работу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Обращайтесь, расскажите, что Вас так сильно беспокоит. Для того и работаем мы, специалисты с профильным образованием, чтобы профессионально помогать людям решать их проблемы. Иногда взгляд на ситуацию с другой стороны помогает гораздо быстрее, чем самостоятельными усилиями, найти выход, принять решение, обрести уверенность в себе, внутренний баланс и гармонию. Наверно у Вас есть масса нерешённых вопросов, ответы на которые помогут стать счастливее, сделать правильный выбор, разобраться в себе, своих реакциях, взаимоотношениях, понять себя (а заодно других людей), принять всё в себе полностью, без условий. Каждая ситуация, которая нам даётся в жизни, даётся с определённой целью и чем она сложнее, тем важнее урок. Проанализируйте обстоятельства, в которые Вы попали, подумайте, для чего, сделайте выводы, примите решение и идите дальше, имея уже свой бесценный жизненный опыт. Если Вы хотите решить свои проблемы с помощью психолога — всегда готова с Вами пообщаться на волнующие Вас темы. Покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Помогу найти гармонию с собой и окружающим миром. Всё можно решить, выход есть их любой ситуации. Всё обязательно будут хорошо.Пишите в чат. Удачи и гармонии с собой.