Скучаю по бывшему мужу. Хотела бы знать, возможно ли восстановление семьи ? - вопрос №1488272

Ответы

Здравствуйте, Нонна! Сочувствую вам. Дополните, пожалуйста свой вопрос. Как давно вы расстались? Что послужило причиной расставания? Как долго вы прожили в браке? Только зная эти обстоятельства можно дать вам ответ. Всего хорошего, Нонна!
Нонна Федоровна, здравствуйте. Теоретически возможно все и восстановление семьи тем более, а вот что бы сделать определенные выводы. надо знать более детально Вашу ситуацию и подумать, какие действия с Вашей стороны надо предпринять с Вашей стороны, для восстановления семьи. Так же многое зависит от позиции мужчины. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Нона!
А Вы действительно по бывшему мужу скучаете? Или просто скучаете и дело не в бывшем муже?