Новосибирская область

Как решить вопрос со льготами? - вопрос №1489342

Добрый день! Я работаю в школе учителем. По закону как и полагается имею льготы на воду, свет и топливо. В этом году случилось следующее. Неожиданно мне на карту пришла некоторая сумма денег, я обратился к в соцзащиту по этому вопросу. Они долго уточняли и сказали что это сбой в системе, надо снять и принести им. Но в прошлом году я уже так обжегся. Пол года выбивал деньги за уголь. Больше я их не снимаю. После чего они мне выставили долг и каждый месяц стали удерживать все деньги которые возвращались, на эту сумму. Сегодня оказалось что они разбирались, и выяснилось что в течении последнего года они за свет вообще не доплачивали, но сказали разбираться с энергобытом. Что делать? Как правильно вернуть деньги и т.д. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Вадим, Вам необходимо правильно обжаловать действия соцзащиты и выплаты Вам компенсации, т.к. нарушены Ваши права на меры социальной поддержки как педагога проживающего и работающего в сельской местности.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.