Утеря паспорта - вопрос №149042

Здравствуйте! Мною был утерян паспорт. При его восстановлении мне поставят печать о регистрации брака, если я не предоставлю свидетельство?

Ответы

Врятли поставят какие-либо печати, кроме о регистрации по месту жительства. Практика показывает, что какие-либо печати ставят если вы сами начинаете требовать этого, могут даже не записать детей.