Республика Башкортостан

Здравствуйте. Скажите можно ли использовать материнский капитал на ремонт дома? - вопрос №1490846

Здравствуйте. Скажите можно ли использовать материнский капитал на ремонт дома, везде пишут по разному. И по телевизору якобы говорили об этом. На ремонт именно основной, к примеру пластиковые окна, замена труб, отопление, новый котел. Если можно, то можно ли использовать до достижения ребенком 3 лет? Если нельзя вообще, скажите, есть ли такое в планах у наших государственных деятелей?

Ответы

Нет, на ремонт нельзя. И в планах пока нет. К сожалению.