Здравствуйте. Стала сталкиваться с тем, что меня начинает трясти, когда я остаюсь наедине с определенным человек ( это не противоположенный пол, не любовь ) . С чем это может быть связано? - вопрос №1491934

Энергетика, контакт между людьми....? Я понимаю, что чувствую этого человека, как бы есть сильное понимание. Но почему трясет?, такого вроде не было. Заранее благодарю за комментарии
3 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Вам не приятен этот человек и на это такая реакция организма. Ведь с другими людьми все нормально, так что поводов для беспокойства нет. Если есть возможность, то сократите общение с этим человеком, что бы не испытывать внутренний дискомфорт. Зачем себя мучать? Если придется общаться, то смотрите на этого человека чувством юмора, так как он такой, как и Вы, просто не в Вашем вкусе, От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Диана!
Скорее всего вы побаиваетесь этого человека, поэтому и чувствуете дискомфорт и какую-то исходящую от него опасность.
Постарайтесь реже с ним общаться.
Удачи Вам!
может быть такое восприятие именно с ним такая вот совместимость у вас
это может быть и периодически усиление ослабление
но базовое восприятие может остаться