у меня панические атаки,как самостоятельно справится с ними - вопрос №1492179

Ответы

На этот вопрос есть ответы на youtube и в одноклассниках.
Если не поможет, обращайтесь.
Здравствуйте, Юлия!
Самостоятельно с ПА не справиться тк причины их лежат в бессознательном, а у человека нет доступа в свое бессознательное. С помощью психолога это можно сделать, найти причину, которая вот так с помощью тела дает о себе знать и найти способ решить задачу, которая ставится этой причиной. Самостоятельно можно некоторые симптомы убрать на время. Но чем дольше Вы решаете этот вопрос самостоятельно, тем с большей силой ПА вырвется наружу…
Добрый день. Юлия, методах самопомощи при панических атаках и методах психотерапии  (иррациональных страхах), вы можете прочитать здесь:
www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.