нам 2.5 года покраснела после аугментина - вопрос №149222

ребенку 2.5 года ПОСЛЕ АУГМЕНТИНА ПРИЕМА -ПОКРАСНЕЛА, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Дополнение автора от 23.11.11 18:26:18

прошло 1.5 недели после выздоровления… Было ОРВИ 4недели -кашель, насморк ( в садик пошли), Сегодня ночью появился тот же кашель, вызвала врача, сказал, что аугментин нужен… Дала 1 ч.л -покраснела и чешется...

Ответы

У ребенка алергия на аугменин, больше не давайте, нужно выпить лекарство от алергии, какое есть дома. Позвоните на скорую, они приедут и поставят укол. Не затягивайте.

больше препарат не давать и вызвать скорую