два года почти я ушла от мужа дочь решила остаться с отцом я так и не смирилась с этой болью хочу вернуться в семью но незнаю примут ли меня назад - вопрос №1492417

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два года не малый срок, и Вы и бывшая семья привыкли уже жить обособленно. Учитывайте этот факт, ведь дважды в реку не войдешь. Нужно заново знакомиться, искать и находить обоюдные ценности и интересы.
Ну и прежде всего, нужно простить и себя и их, и самой попросить прощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Вы и не «узнаете», пока не «попробуете». Вероятно, были серьезные причины для Вашего поступка. Они ведь так и остались. Лучше начать «возвращение в семью» с проработки ошибок, допущенных в браке. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Светлана! Вы поняли, что не смотря ни на что, вам будет легче с вашими близкими, мужем и дочерью. Чем скорее вы скажете им о своем желании, тем быстрее вы перестанете терзаться. Вы ведь не бросали дочь, это она приняла решение остаться с отцом и она вас и сейчас любит. Вы ведь на протяжении этого времени контактировали с ней. Так бывает, что для того, чтобы понять и оценить то, что имеешь, нужно это потерять. Это жизнь. Примите решение и вам станет легче, вас не будет тревожить неизвестность и вы сможете знать как строить свою жизнь дальше. Всего вам самого хорошего, Светлана!
Уважаемая Светлана!
А Вы не мучайтесь размышлениями, а действуйте.
Попробуйте вернуться в семью. Поговорите с мужем, с дочерью. Если причины ухода будут устранены, то все может наладиться.
А если и не примут, то тоже не отчаивайтесь. Жизнь продолжается. Ищите себе новое Счастье!
Удачи Вам!