Мне постоянно грустно,чувствую себя как будто мешки с цементом на душе,хочется сесть и плакать, ощущаю одиночество - вопрос №1493199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Такие состояния испытывает каждый человек в различные периоды своей жизни… особенно часто весной или осенью… также свойственны людям с определенным типом темперамента… все можно изменить, если разобраться в причинах происходящего и научиться настраивать себя психологически определенным образом… мыслить позитивно!!! Ну и конечно в такие периоды обращаться за помощью к специалисту, который поможет изменить ситуацию к лучшему ...
Удачи!
Уважаемая Елизавета!
Для удаления «мешков с цементом» с души есть прекрасный метод психокатализа. О методе подробнее в моем блоге и в Интернете.
Состояние нормализуется за 1-2 сеанса по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!